A.R. Penck - Ohne Titel

A.R. Penck - Ohne Titel - image-1
A.R. Penck - Ohne Titel - image-2
A.R. Penck - Ohne Titel - image-1A.R. Penck - Ohne Titel - image-2

A.R. Penck

2 Arbeiten: je Filzschreiber auf Kartonschnellhefter. Je 24 x 32 cm. Einzeln unter Glas gerahmt. Jeweils signiert 'ar. penck'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Aschenbach Galerie, Amsterdam; Privatsammlung, Norddeutschland

Lot 453 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

7.500 €