Ólafur Eliasson - Contact is content at Seljalandsfoss - image-1
Ólafur Eliasson - Contact is content at Seljalandsfoss - image-2
Ólafur Eliasson - Contact is content at Seljalandsfoss - image-3
Ólafur Eliasson - Contact is content at Seljalandsfoss - image-1Ólafur Eliasson - Contact is content at Seljalandsfoss - image-2Ólafur Eliasson - Contact is content at Seljalandsfoss - image-3

Lot 471 R

Ólafur Eliasson - Contact is content at Seljalandsfoss

Auktion 1188 - Übersicht Köln
04.12.2021, 11:00 - Moderne und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 3.500 € - 4.500 €
Ergebnis: 4.375 € (inkl. Aufgeld)

Ólafur Eliasson

Contact is content at Seljalandsfoss
2014

2-teilige Photoarbeit: C-Prints auf Fujicolor-Professional-Papier. Jeweils 52 x 41 cm (41,9 x 53 cm). Einzeln unter Glas gerahmt. Mit beiliegendem signierten und nummerierten Echtheitszertifikat. Exemplar 45/100 (+ 25 A.P.).