Robert Lebeck - Gretchen und Rudi Dutschke in Prag

Robert Lebeck - Gretchen und Rudi Dutschke in Prag - image-1

Robert Lebeck

Gretchen und Rudi Dutschke in Prag
1968

Späterer Gelatinesilberabzug. 18,5 x 27,4 cm (23,8 x 30,4 cm). Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert, betitelt und handschriftlicher Copyrightvermerk.

Tete Böttger (Hg.), Robert Lebeck. Vis-à-vis, Göttingen 1999, S. 148 mit Abb.

Lot 561 D

Schätzpreis:
600 €

562 €