Will McBride - Junger Boxer mit Coach, Berlin, Sportpalast - image-1

Lot 562 D

Will McBride - Junger Boxer mit Coach, Berlin, Sportpalast

Auktion 1189 - Übersicht Köln
03.12.2021, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €
Ergebnis: 1.062 € (inkl. Aufgeld)

Will McBride

Junger Boxer mit Coach, Berlin, Sportpalast
1956

Späterer Gelatinesilberabzug. 54,9 x 37,7 cm (59 x 49,4 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und mit Photographenstempel.