Wilhelm Schürmann - Schlafzimmer Klärchen und Karl Heinz Ollesch, Dortmund, Steinhammerstr.

Wilhelm Schürmann - Schlafzimmer Klärchen und Karl Heinz Ollesch, Dortmund, Steinhammerstr. - image-1

Wilhelm Schürmann

Schlafzimmer Klärchen und Karl Heinz Ollesch, Dortmund, Steinhammerstr.
1979

Vintage, Gelatinesilberabzug. 17,5 x 23,8 cm (23,8 x 30,3 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und beschriftet 'Vintage Print 1979'. Unikat.

Provenienz

Nachlass Klärchen und Karl Heinz Ollesch, Dortmund

Lot 588 D

Schätzpreis:
800 € - 1.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern