Wilhelm Schürmann - Gulpen - image-1

Lot 589 D

Wilhelm Schürmann - Gulpen

Auktion 1189 - Übersicht Köln
03.12.2021, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 600 € - 800 €
Ergebnis: 625 € (inkl. Aufgeld)

Wilhelm Schürmann

Gulpen
1974

Vintage, Gelatinesilberabzug auf Agfa-Papier. 18,8 x 26,1 cm (21,1 x 28,2 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und mit Photographenstempel.