Wilhelm Schürmann - Gulpen

Wilhelm Schürmann - Gulpen - image-1

Wilhelm Schürmann

Gulpen
1974

Vintage, Gelatinesilberabzug auf Agfa-Papier. 18,8 x 26,1 cm (21,1 x 28,2 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und mit Photographenstempel.

Lot 589 D

Schätzpreis:
600 € - 800 €

625 €