Barbara Klemm - Frankfurt am Main - image-1

Lot 596 D

Barbara Klemm - Frankfurt am Main

Auktion 1189 - Übersicht Köln
03.12.2021, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €

Barbara Klemm

Frankfurt am Main
1985

Gelatinesilberabzug. 27,1 x 38,5 cm (29,1 x 40,4 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und mit Photographenstempel. - Unter Passepartout montiert.