Duane Michals - Ohne Titel (Magrittes Wohnzimmer) - image-1

Lot 611 D

Duane Michals - Ohne Titel (Magrittes Wohnzimmer)

Auktion 1189 - Übersicht Köln
03.12.2021, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 600 € - 800 €
Ergebnis: 688 € (inkl. Aufgeld)

Duane Michals

Ohne Titel (Magrittes Wohnzimmer)
1965

Gelatinesilberabzug. 16,9 x 24,9 cm (27,9 x 35,3 cm). Im unteren Bildrand mit Filzstift rechts signiert, links nummeriert. Exemplar 41/100. - Unter Passepartout montiert.