Thomas Ruff - Intérieur 3D (Tegernsee) - image-1

Lot 616 D

Thomas Ruff - Intérieur 3D (Tegernsee)

Auktion 1189 - Übersicht Köln
03.12.2021, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.200 € - 1.500 €
Ergebnis: 2.125 € (inkl. Aufgeld)

Thomas Ruff

Intérieur 3D (Tegernsee)
1983

C-Print auf Kodak-Papier. 27,4 x 20,6 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 6/20. - Unter Passepartout montiert.