Großer Welpe. Buchsbaum. 19. Jh.

Großer Welpe. Buchsbaum. 19. Jh. - image-1
Großer Welpe. Buchsbaum. 19. Jh. - image-2
Großer Welpe. Buchsbaum. 19. Jh. - image-1Großer Welpe. Buchsbaum. 19. Jh. - image-2

Bez.: Minko und kao
Liegend und zurückschauend. Die großen Pupillen aus schwarzem Horn.
H 3,1 cm

Lot 358 Dα

Schätzpreis:
1.600 € - 1.800 €

1.500 €