Jan van Goyen, zugeschrieben - Ansicht von Rhenen - image-1

Lot 2053 Dα

Jan van Goyen, zugeschrieben - Ansicht von Rhenen

Auktion 1197 - Übersicht Köln
21.05.2022, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €

Jan van Goyen, zugeschrieben

Ansicht von Rhenen

Öl auf Holz. 35 x 51,5 cm.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.