Jean-Baptiste Monnoyer - Blumen in einer Vase auf einem Tisch - image-1

Lot 2084 Dα

Jean-Baptiste Monnoyer - Blumen in einer Vase auf einem Tisch

Auktion 1197 - Übersicht Köln
21.05.2022, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 8.750 € (inkl. Aufgeld)

Jean-Baptiste Monnoyer

Blumen in einer Vase auf einem Tisch

Öl auf Leinwand (doubliert). 76 x 63 cm.

Provenienz

M. Newman, Fine Art Dealers, London (laut Etikett auf der Rückseite). - Auktion Pierre Bergé & Associés, Brüssel, 26. Mai 2010, Lot 25 (als J.-B. Monnoyer), - Belgische Privatsammlung.