Salomon Rombouts - Fischerhütte an einem Gewässer - image-1

Lot 2089 Dα

Salomon Rombouts - Fischerhütte an einem Gewässer

Auktion 1197 - Übersicht Köln
21.05.2022, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 7.500 € (inkl. Aufgeld)

Salomon Rombouts

Fischerhütte an einem Gewässer

Öl auf Holz (parkettiert). 34 x 44,5 cm.
Monogrammiert unten rechts: SR (verschränkt).

Provenienz

Aus einer hanseatischen Kunstsammlung.