Luca Giordano, zugeschrieben - Kalliope, die Muse der epischen Dichtung - image-1

Lot 2525 Dα

Luca Giordano, zugeschrieben - Kalliope, die Muse der epischen Dichtung

Auktion 1197 - Übersicht Köln
21.05.2022, 16:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert Teil II.
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 12.500 € (inkl. Aufgeld)

Luca Giordano, zugeschrieben

Kalliope, die Muse der epischen Dichtung

Öl auf Leinwand (doubliert). 122 x 94,5 cm.