Niederländischer Caravaggist - Die Wahrsagerin - image-1

Lot 2542 Dα

Niederländischer Caravaggist - Die Wahrsagerin

Auktion 1197 - Übersicht Köln
21.05.2022, 16:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert Teil II.
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 4.500 € (inkl. Aufgeld)

Niederländischer Caravaggist

Die Wahrsagerin

Öl auf Leinwand (doubliert). 73 x 96 cm.

Provenienz

Aus deutschem Adelsbesitz.