Niederländischer Meister um 1700 - Trompe-l'œil mit Heiliger Magdalena nach Eglon van der Neer und zwei weiteren Bildern

Niederländischer Meister um 1700 - Trompe-l'œil mit Heiliger Magdalena nach Eglon van der Neer und zwei weiteren Bildern - image-1

Niederländischer Meister um 1700

Trompe-l'œil mit Heiliger Magdalena nach Eglon van der Neer und zwei weiteren Bildern

Öl auf Leinwand (doubliert). 68,4 x 84,5 cm.

Lot 2544 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

8.750 €