Carl Jutz d. Ä. - Palette mit Farbresten und Darstellung eines Hahns und zweier Hennen - image-1

Lot 2616 Dα

Carl Jutz d. Ä. - Palette mit Farbresten und Darstellung eines Hahns und zweier Hennen

Auktion 1197 - Übersicht Köln
21.05.2022, 16:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert Teil II.
Schätzpreis: 1.500 € - 2.500 €
Ergebnis: 2.250 € (inkl. Aufgeld)

Carl Jutz d. Ä.

Palette mit Farbresten und Darstellung eines Hahns und zweier Hennen

Öl auf Holz (Palette). Ca. 28,5 x 38 cm.
Signiert unten Mitte: C. Jutz.