Unbekannter Künstler - Löwenkopf - image-1

Lot 2655 Dα

Unbekannter Künstler - Löwenkopf

Auktion 1197 - Übersicht Köln
21.05.2022, 16:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert Teil II.
Schätzpreis: 3.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 3.500 € (inkl. Aufgeld)

Unbekannter Künstler

Löwenkopf

Öl auf Leinwand. 65 x 44 cm.
Undeutlich signiert unten rechts.

Eindrucksvolles Porträt eines Löwen.