Helen Levitt - New York

Helen Levitt - New York - image-1

Helen Levitt

New York
1980

C-Print. 30,6 x 45,7 cm (40,5 x 50,9 cm). Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert und betitelt. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.

Provenienz

Flo Peters Gallery, Hamburg; Privatsammlung, Norddeutschland

Lot 597 D

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

8.190 €