Evelyn Hofer - The Bowery - image-1

Lot 600 D

Evelyn Hofer - The Bowery

Auktion 1199 - Übersicht Köln
01.06.2022, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
Ergebnis: 1.071 € (inkl. Aufgeld)

Evelyn Hofer

The Bowery
1965

Späterer Gelatinesilberabzug. 36,2 x 29,2 cm (50,5 x 40,2 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt.