Harry Callahan - Cape Cod

Harry Callahan - Cape Cod - image-1

Harry Callahan

Cape Cod
1972

Gelatinesilberabzug. 18 x 18,3 cm (20,3 x 25,4 cm). Im unteren Bildrand rechts mit Bleistift signiert. Rückseitig mit Bleistift signiert. - Unter Passepartout montiert.

Harry Callahan, Water's Edge, New York 1980, Tafel 42

Lot 605 D

Schätzpreis:
1.800 € - 2.200 €

1.764 €