Barbara Klemm - Atomkraftwerk Kostolany bei Velké, CSSR - image-1

Lot 639 D

Barbara Klemm - Atomkraftwerk Kostolany bei Velké, CSSR

Auktion 1199 - Übersicht Köln
01.06.2022, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
Ergebnis: 1.260 € (inkl. Aufgeld)

Barbara Klemm

Atomkraftwerk Kostolany bei Velké, CSSR
1989

Späterer Gelatinesilberabzug. 28,3 x 38,8 cm (30,4 x 40,3 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und mit Photographenstempel. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.

Provenienz

Privatsammlung, Hessen