Andreas Mühe - Amanda, Berlin

Andreas Mühe - Amanda, Berlin - image-1

Andreas Mühe

Amanda, Berlin
2006

Pigment Print auf Crane-Museo-Silver-Rag-Papier, auf Aludibond aufgezogen. 139,7 x 109,7 cm. In Künstlerrahmen, dort rückseitig mit Filzstift je zweifach signiert, datiert, betitelt und nummeriert sowie mit Etikett, darauf mit Filzstift nochmals signiert, datiert, betitelt und nummeriert sowie mit Handabdruck des Photographen. Exemplar 1/3 (+ 3.A.P.).

Provenienz

Galerie Crossover, Hamburg; Privatbesitz, Hamburg

Lot 676 D

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

7.056 €