A.R. Penck - Ohne Titel (Hommage a Picasso)

A.R. Penck - Ohne Titel (Hommage a Picasso) - image-1

A.R. Penck

Ohne Titel (Hommage a Picasso)
1995

Acryl auf Leinwand. 50 x 60 cm. Gerahmt. Signiert 'ar. penck'.

Provenienz

Ton Galerie Wolfgang Hörnke, Bonn (1995); Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Lot 47 D

Schätzpreis:
20.000 € - 30.000 €

18.900 €