A.R. Penck - Ohne Titel

A.R. Penck - Ohne Titel - image-1

A.R. Penck

Acryl auf Leinwand. 50 x 40 cm. Gerahmt. Signiert 'ar. penck'.

Provenienz

Ketterer Kunst, München, 11.06.1996, Lot 1023; Privatsammlung, Österreich

Lot 48 D

Schätzpreis:
25.000 € - 30.000 €

40.320 €