A.R. Penck - Ohne Titel - image-1

Lot 48 D

A.R. Penck - Ohne Titel

Auktion 1200 - Übersicht Köln
01.06.2022, 18:00 - Evening Sale - Moderne und zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 25.000 € - 30.000 €
Ergebnis: 40.320 € (inkl. Aufgeld)

A.R. Penck

Acryl auf Leinwand. 50 x 40 cm. Gerahmt. Signiert 'ar. penck'.

Provenienz

Ketterer Kunst, München, 11.06.1996, Lot 1023; Privatsammlung, Österreich