Joseph Marioni - White Painting

Joseph Marioni - White Painting - image-1

Joseph Marioni

White Painting
1991

Acryl auf Leinwand. 70 x 65 cm. Rückseitig auf der umgeschlagenen Leinwand signiert, datiert und betitelt 'WHITE PAINTING Jos. MARIONI 91' sowie 'JOSEPH MARIONI PAINTER 1991' und mit Material- und Maßangaben. - Professionell gereinigt.

Provenienz

August Hoviele, Aalst/Belgien; Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Lot 89 D

Schätzpreis:
20.000 € - 30.000 €

20.160 €