Candida Höfer - Biblioteca universitaria di Bologna IV

Candida Höfer - Biblioteca universitaria di Bologna IV - image-1
Candida Höfer - Biblioteca universitaria di Bologna IV - image-2
Candida Höfer - Biblioteca universitaria di Bologna IV - image-1Candida Höfer - Biblioteca universitaria di Bologna IV - image-2

Candida Höfer

Biblioteca universitaria di Bologna IV
2006

C-Print. 278 x 205 cm (Gesamtmaß). Rahmen rückseitig signiert sowie mit Etikett, darauf maschinenschriftliche Werkangaben. Exemplar 2/6. - In Künstlerrahmen.

Bei diesem Lot werden 19% Einfuhrumsatzsteuer berechnet.

Provenienz

Galleria Marabini, Bologna; Privatsammlung, Schweiz

Lot 90 N

Schätzpreis:
30.000 € - 40.000 €

41.580 €