Bruno Goller - Frauenkopf - image-1

Lot 205 D

Bruno Goller - Frauenkopf

Auktion 1201 - Übersicht Köln
02.06.2022, 11:00 - Day Sale - Moderne Kunst
Schätzpreis: 20.000 € - 25.000 €
Ergebnis: 45.360 € (inkl. Aufgeld)

Bruno Goller

Frauenkopf
1957

Öl auf Leinwand. 83 x 65,5 cm. Gerahmt. Unten rechts braun signiert 'Bruno Goller'. - In guter Erhaltung.

Provenienz

Direkt vom Künstler erworben; Privatsammlung Rheinland