Otto Piene - Black Secret

Otto Piene - Black Secret - image-1

Otto Piene

Black Secret
1981

Gouache und Feuerspuren auf Karton. 96,5 x 68 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und betitelt 'OPiene' (ligiert) '81 "Black Secret"'. - Mit Atelierspuren.

Provenienz

Galerie Heseler, München; Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Lot 343 D

Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €

32.760 €