Günther Uecker - Ohne Titel - image-1

Lot 346 D

Günther Uecker - Ohne Titel

Auktion 1201 - Übersicht Köln
02.06.2022, 14:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €

Günther Uecker

1997

Prägung auf Karton. 98,5 x 78 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar Archiv 4/5 (+100). Edition Erker Presse, St.Gallen (mit Trockenstempel).