Günther Uecker - Die Welle - image-1

Lot 348 D

Günther Uecker - Die Welle

Auktion 1201 - Übersicht Köln
02.06.2022, 14:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.276 € (inkl. Aufgeld)

Günther Uecker

Die Welle
1965

Prägung mit Lithographie auf Karton. 50 x 50 cm. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 4/75. - Mit leichten Altersspuren.