Wolfgang Hollegha - Blaue Mütze

Wolfgang Hollegha - Blaue Mütze - image-1

Wolfgang Hollegha

Blaue Mütze
2011

Öl auf Leinwand. 110 x 120 cm. Gerahmt. Signiert 'Hollegha'. Rückseitig auf dem Keilrahmen betitelt 'Blaue Mütze' sowie mit Maßangaben.

Provenienz

Galerie Welz, Salzburg (2012); Privatsammlung, Rheinland-Pfalz

Lot 366 D

Schätzpreis:
20.000 € - 30.000 €

107.100 €