A.R. Penck - Ohne Titel - image-1

Lot 379 D

A.R. Penck - Ohne Titel

Auktion 1201 - Übersicht Köln
02.06.2022, 12:02 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 4.284 € (inkl. Aufgeld)

A.R. Penck

Keramik, glasiert. 20,5 x 19,5 x 19,5 cm. Signiert 'ar. penck'.

Provenienz

Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen