A.R. Penck - Ohne Titel

A.R. Penck - Ohne Titel - image-1

A.R. Penck

Keramik, glasiert. 20,5 x 19,5 x 19,5 cm. Signiert 'ar. penck'.

Provenienz

Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Lot 379 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

4.284 €