Leiko Ikemura - Ohne Titel - image-1

Lot 385 D

Leiko Ikemura - Ohne Titel

Auktion 1201 - Übersicht Köln
02.06.2022, 14:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 5.292 € (inkl. Aufgeld)

Leiko Ikemura

1993

Kohle und Pastell auf Karton. 31,5 x 24 cm. Unter Glas gerahmt. Rückseitig signiert und datiert 'Leiko Ikemura 1993' sowie mit Entwurfsskizze. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Galerie Karsten Greve, Köln; Privatbesitz, Hessen