Raymond Pettibon - Ohne Titel - image-1

Lot 410 D

Raymond Pettibon - Ohne Titel

Auktion 1201 - Übersicht Köln
02.06.2022, 14:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 15.120 € (inkl. Aufgeld)

Raymond Pettibon

1990

Tusche auf Papier. 28 x 36,5 cm. Rückseitig signiert und datiert 'Raymond Pettibon 90'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie Gisela Capitain, Köln (1992); Privatsammlung, Norddeutschland