Daniel Lergon - Ohne Titel

Daniel Lergon - Ohne Titel - image-1

Daniel Lergon

2009

Lack auf retroreflexivem Gewebe. 130 x 130 cm. Rückseitig auf dem Keilrahmen signiert und datiert 'Daniel Lergon 2009' sowie mit Richtungspfeil. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie Christian Lethert, Köln; Privatsammlung, Bayern

Lot 411 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern