Peter Dreher - Missis Robinson 583 (Tag um Tag guter Tag)

Peter Dreher - Missis Robinson 583 (Tag um Tag guter Tag) - image-1

Peter Dreher

Missis Robinson 583 (Tag um Tag guter Tag)
1991

Öl auf Leinwand. 25 x 20 cm. Geritzt datiert und betitelt 'MISSIS ROBINSON 22.9.91' sowie beschriftet '583'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Galerie Axel Thieme, Darmstadt; Privatsammlung, Baden-Württemberg

Darmstadt 1994/1995 (Galerie Axel Thieme), Peter Dreher

Lot 414 D

Schätzpreis:
8.000 € - 12.000 €

11.970 €