Norbert Bisky - In den Seilen

Norbert Bisky - In den Seilen - image-1

Norbert Bisky

In den Seilen
2011

Aquarell auf Papier. 56 x 42 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und betitelt '- in den Seilen - Bisky - 12.1.2011'.

Provenienz

Galerie Charlotte Moser, Genf (mit rückseitigem Aufkleber); Privatsammlung, Paris

Lot 421 D

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

21.420 €