Jo Niemeyer - Ohne Titel - image-1

Lot 427 D

Jo Niemeyer - Ohne Titel

Auktion 1201 - Übersicht Köln
02.06.2022, 14:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €

Jo Niemeyer

1994

Acryl auf Leinwand auf Holz. 80 x 80 cm. Rückseitig auf dem Holz signiert 'Jo Niemeyer'. Rückseitig auf einem Aufkleber mit der Werknummer 339.

Provenienz

Privatsammlung, Berlin