Walasse Ting - Ohne Titel - image-1

Lot 434 D

Walasse Ting - Ohne Titel

Auktion 1201 - Übersicht Köln
02.06.2022, 14:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 10.710 € (inkl. Aufgeld)

Walasse Ting

Acryl und Tusche auf Papier. 78 x 108 cm. Mit Künstlerstempel "Caihua Dadao" (Blumendieb). - Mit leichten Altersspuren. Gerollt.

Provenienz

Privatsammlung, Niederlande