Italienischer Künstler des 19. Jahrhunderts - Zwei Ansichten von La Valletta, Malta - image-1
Italienischer Künstler des 19. Jahrhunderts - Zwei Ansichten von La Valletta, Malta - image-2
Italienischer Künstler des 19. Jahrhunderts - Zwei Ansichten von La Valletta, Malta - image-1Italienischer Künstler des 19. Jahrhunderts - Zwei Ansichten von La Valletta, Malta - image-2

Lot 1666 Dα

Italienischer Künstler des 19. Jahrhunderts - Zwei Ansichten von La Valletta, Malta

Auktion 1209 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €
Ergebnis: 15.120 € (inkl. Aufgeld)

Italienischer Künstler des 19. Jahrhunderts

Zwei Ansichten von La Valletta, Malta

Aquarell auf Papier, auf Leinwand montiert.. 62 x 100 cm.
Unter Glas gerahmt.

Provenienz

Süddeutscher Privatbesitz.