Salomon Corrodi - Blick auf Rom - image-1

Lot 1680 Dα

Salomon Corrodi - Blick auf Rom

Auktion 1209 - Übersicht Köln
19.11.2022, 11:00 - Gemälde, Zeichnungen, Skulpturen 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
Ergebnis: 2.898 € (inkl. Aufgeld)

Salomon Corrodi

Blick auf Rom

Aquarell. 21,5 x 31 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert unten rechts: S. Corrodi. Rom.