Ludwig Johann Passini - Junge Italienerin an einem Obststand - image-1

Lot 1683 Dα

Ludwig Johann Passini - Junge Italienerin an einem Obststand

Auktion 1209 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €

Ludwig Johann Passini

Junge Italienerin an einem Obststand

Aquarell. 47 x 31 cm.
Unter Glas gerahmt.

Provenienz

Galerie Paffrath, Düsseldorf. - Privatsammlung, Saarland.