Carlo Grubacs - Ansicht der Piazzetta San Marco - image-1

Lot 1698 Dα

Carlo Grubacs - Ansicht der Piazzetta San Marco

Auktion 1209 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 12.000 € - 14.000 €
Ergebnis: 11.340 € (inkl. Aufgeld)

Carlo Grubacs

Ansicht der Piazzetta San Marco

Öl auf Leinwand. 24,7 x 35 cm.
Signiert unten links: C. Grubacs.