Spanischer Meister des 17. Jahrhunderts - Bildnis eines Mannes - image-1

Lot 1879 Dα

Spanischer Meister des 17. Jahrhunderts - Bildnis eines Mannes

Auktion 1209 - Übersicht Köln
19.11.2022, 15:00 - Gemälde 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €

Spanischer Meister des 17. Jahrhunderts

Bildnis eines Mannes

Öl auf Leinwand (doubliert). 50 x 40,5 cm.

Provenienz

Westdeutsche Privatsammlung.