Johannes Joseph Destrée - Landschaft mit Burg - image-1

Lot 1907 Dα

Johannes Joseph Destrée - Landschaft mit Burg

Auktion 1209 - Übersicht Köln
19.11.2022, 15:00 - Gemälde 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 1.200 € - 1.600 €

Johannes Joseph Destrée

Landschaft mit Burg

Öl auf Holz. 26,5 x 22,5 cm.
Signiert unten links: J. J. Destrée.

Provenienz

Belgischer Privatbesitz.