Théodore Gudin - Seestück - image-1

Lot 1921 Dα

Théodore Gudin - Seestück

Auktion 1209 - Übersicht Köln
19.11.2022, 15:00 - Gemälde 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €

Théodore Gudin

Seestück

Öl auf Leinwand. 41 x 64,5 cm.
Signiert unten links: T.Gudin.

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.