Unbekannter Künstler des 18./19. Jahrhunderts - Großes Blumenbouquet in einer Parklandschaft - image-1

Lot 1963 Dα

Unbekannter Künstler des 18./19. Jahrhunderts - Großes Blumenbouquet in einer Parklandschaft

Auktion 1209 - Übersicht Köln
19.11.2022, 15:00 - Gemälde 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 4.032 € (inkl. Aufgeld)

Unbekannter Künstler des 18./19. Jahrhunderts

Großes Blumenbouquet in einer Parklandschaft

Öl auf Leinwand (doubliert). 114 x 75 cm.