Piero Dorazio - Ohne Titel - image-1
Piero Dorazio - Ohne Titel - image-2
Piero Dorazio - Ohne Titel - image-1Piero Dorazio - Ohne Titel - image-2

Lot 319 D

Piero Dorazio - Ohne Titel

Auktion 1212 - Übersicht Köln
03.12.2022, 11:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst & Moderne Kunst
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 3.780 € (inkl. Aufgeld)

Piero Dorazio

1974

Farbige Filzstreifen auf Filz. 94 x 128 cm. Unter Glas gerahmt. Rückseitig signiert und nummeriert. Exemplar 16/75 (+5 A.P.).

Provenienz

Privatsammlung, Italien