Piero Dorazio - Ohne Titel

Piero Dorazio - Ohne Titel - image-1
Piero Dorazio - Ohne Titel - image-2
Piero Dorazio - Ohne Titel - image-1Piero Dorazio - Ohne Titel - image-2

Piero Dorazio

1974

Farbige Filzstreifen auf blauem Filz. Ca. 83 x 117 cm. Auf weißem Filz 98 x 132 cm. Unter Glas gerahmt. Rückseitig auf dem blauen Filz auf einem angenähten Filzetikett signiert, datiert und nummeriert sowie beschriftet '8'. Exemplar A.P. 5/10 (+75).

Provenienz

Privatsammlung, Italien

Lot 320 D

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €

4.032 €